北京pk赛车彩票平台

您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
海棠花园一期是否通过综合验收
来信人:冷**|来信时间:2019-10-14 09:12:43|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:1563

海棠花园一期5、6、7、8 一、是否达到国家规定交房条件? 二、是否通过各项验收? 三、是否有三书一证一表?

回复时间:2019-10-15 14:51:47回复单位:凤阳县住房和城乡建设局回复

来信人:

       您好!

       新建住宅小区已不需要通过综合验收,经过承接查验后就可交付。海棠花园一期5、6、7、8号楼,依据规划核实报告内容,查验设施设备已基本完成,满足物业使用条件,可以交付。

问政用户评价问贴为:未评价